Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica
Localizada a cerca de 10 minutos andando da Rua do Lazer, pousada Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica Santa Teresa dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.
Os hóspedes encontrarão a Igreja de Nossa Senhora do Caravaggio a cerca de 3 km desta esta casa de férias de Santa Teresa, e Museu de Biologia Prof. Mello Leitão fica a 4.1 km de distância. Situada a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé da Igreja Matriz de Santa Teresa, esta acomodação é popular entre os fiéis e os turistas.
As casas de banho de uma pousada Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
A acomodação de Santa Teresa dispõe de cozinha totalmente equipada, bem como de uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. Há também máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Esta pousada Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica fica a um curto caminho do pub com cerveja artesanal Cervejaria Tres Santas.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Área de estar
- Área de vestir
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila?
Os hóspedes de Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila?
Os visitantes de Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila podem fazer uma refeição no pub com cerveja artesanal Cervejaria Tres Santas (a 1.4 km de distância). - ❓
Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila. - ❓
Quem são os hóspedes mais regulares da casa de férias?
Embora a casa de férias seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a acomodação de Santa Teresa?
Sim, os animais de estimação são permitidos na acomodação de Santa Teresa. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Refugio No Caravaggio Para 8 Hospedes Vista Panoramica vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Santa Teresa, incluindo Rua do Lazer 3.7), Museu de Biologia Prof. Mello Leitão 4.1 km) e Igreja de Nossa Senhora do Caravaggio, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.